Гранат

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Недавно посетила данную клинику, узнав о ней от друзей и осталась очень довольна.

Мне провели профессиональную чистку и фторирование зубов, а также, вылечили два кариеса. В процессе лечения я не почувствовала ни малейшего дискомфорта, напротив, все необходимые операции были произведены безболезненно и на высшем уровне мастерства. За это огромное спасибо врачу-хирургу Николаю Васильевичу.

Отдельно хочется отметить состояние клиники. Очень уютная атмосфера, приятный дизайн и профессиональное качественное оборудование определённо вызывают доверие.

Так как моими зубками еще нужно заниматься, непременно буду посещать данную клинику и в дальнейшем :)

Здравствуйте, Anna!

Спасибо Вам за такие искренние слова благодарности, которые мы обязательно передадим Николаю Васильевичу!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Приходите, будем рады видеть Вас снова! :)

С уважением, коллектив стоматологической клиники "Гранат".

• Здравствуйте, Anna!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Приходите, будем рады видеть Вас снова! :)

С уважением, коллектив стоматологической клиники "Гранат".