Гранат

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 370 м

Узнав, что главный врач и идейный вдохновитель клиники - Николай Мелешко, блестящий реставратор и прекрасный доктор, немедленно записала дочку сюда на осмотр и чистку. Нужно было перед школой привести зубы в порядок.

Во-первых, успели на чистку по акции, но даже если бы не успели, то всё равно цена была бы приятной, потому что по сибмамской карточке (а она у меня всегда в кошельке болтается) тут дают хорошие скидки.
После чистки, ох и коварная же это процедура (хотя и крайне полезная), обнаружились 3 кариеса. 2 было видно сразу, третий вот благодаря тому, что зубы у ребёнка избавились от налёта.
Цена на лечение кариеса в "Гранате" тоже радует. А лечил сам Николай Николаевич. Спасибо ему за фантастическое терпение. Дочь страдает фобией, видит шприц, складывается в обморок. Зубы ремонтируются без анестезии. Да, больно, да проще заморозить, но в "Гранате" пошли навстречу паценту, всё сделали максимально аккуратно. В общем, зубы теперь в порядке. А дочка кроме как в "Гранат" больше никуда идти не хочет. Значит будет постоянным пациентом :)

Здравствуйте, risha1!
Спасибо Вам за слова благодарности!
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Николаю Николаевичу. Нам приятно узнать, что работа наших докторов радует своими результатами родителей наших пациентов.
Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждём новых встреч на профилактических осмотрах.

• Здравствуйте, risha1!
    Спасибо Вам за слова благодарности!