Гранат

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 14/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Стоматология "Гранат" для меня стала лучшей стоматологией. Всё здесь на высшем уровне, клиентоориентированность чувствуется во всём- врачи всегда приветливые, вежливые девушки администраторы, очень уютная расслабляющая атмосфера.

Для меня большим преимуществом этой стоматологии на фоне остальных стало высококачественное оборудование и материалы, лечение под микроскопом намного эффективнее и точнее.

В этой стоматологии я лечила кариес, удалила зубы мудрости и сделала чистку. Абсолютно всё понравилось.

Особенно хочется поблагодарить Нону Амирановну. Чудесный врач и человек. Профессионализм, душевность и забота- именно с этими словами ассоциируется каждая встреча с Ноной Амирановной. Никакой боли и полное спокойствие при лечении. Спасибо Вам!

К сожалению, я была вынуждена переехать в другой город. Мне очень не хватает этой стоматологии.

• Добрый день, Дарья. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо что доверили нам своё здоровье. Здоровья Вам и успехов во всех делах.