Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

Проехались с целью разведки по основным спорт залам, учитывая, что предыдущий зал не соответствовал ни одному из требований, итак, что мы имеем на правом берегу: в одних проблемы с личными тренерами, откуда они их берут-непонятно! Зачастую это просто люди, закончившие в лучшем случае какие-то курсы, и получившие сертификаты, которым просто страшно доверять себя. Есть еще химики))) либо те, кого бы я вообще за тренеров не приняла, им бы самим не помешало потренить)) В других залах обдираловка, если берешь какие-то дополнительные занятия в зале единоборств, то абонемент сразу дорожает минимум на 3500 в месяц, максимум на 1800 за тренировку, а учитывая, что зал, не вау, то и ходить за такие деньги на доп занятия не вариант! Есть еще такие факторы как отсутствие возможности припарковаться даже в выходные или неудобное географическое расположение зала и тд.
В итоге всем нашим запросам смогла ответить только Гранд арена! Отличное место расположения, новый инвентарь, очень чисто, большие раздевалки, бассейн, зал единоборств, все возможные групповые танцевальные тренировки, солярии, отличный индивидуальный тренер, который на самом деле индивидуальный, а не как все скомандовал сколько подходов по сколько раз и все остальное время сидит в телефоне, не обращая внимания на подопечных. В этом зале не хочется торопиться, все делаешь в свое удовольствие. Всем хватает места. Прекрасный контингент. Ценовая политика очень продумана. Ресепшен-ну как-то не напрягает, с админами минимум общения все равно, вроде все ок с ними. С паркингом нет проблем-хочешь ставь машину бесплатно за пределами Гринвича, хочешь на территории за символическую плату или в теплой подземке, выходишь из зала и сразу в машину, не контактируя с дождем, ветром, снегом!

Без сомнения - лучший зал на правом берегу!

Уважаемая Екатерина,
спасибо большое за высокую оценку, нам очень приятно! Мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом!
С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.