Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Замечательное место! Как театр начинается с вешалки, спорт зал с администратора) Очень улыбчивые и искренне радующиеся тебе люди. Очень классно, когда тебе рады! Это настроение в этом клубе во всем, например, когда вы заходите в раздевалку, то не зависимо от того, знают Вас или нет, с Вами здороваются, и прощаются, если уходят. Это должно быть нормой, но приветливые и позитивные клиенты именно в Гранд Арене. Почему? Да, потому что, именно здесь придя даже на групповую тренировку вы получите индивидуальный подход к каждому! Помимо этого заряд позитива и гарантировано хорошее настроение с отличной тренировкой. Все тренера высококлассные!!!! и аква зона и фитнес классы изумительно оборудованы! Молодцы! В этот комплекс хочется ходить!

С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.

• Уважаемая Аlena, спасибо большое за такой позитивный отзыв и рекомендацию! Хотим отметить, что еще мы часто организуем для наших клиентов акции и приятные сюрпризы приуроченные к различным праздникам! Предварительный анонс обязательно будет, поэтому не пропустите!
    С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.