Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

Прежде чем выбрал Гранд Арену, провел исследование всех фитнес - клубов в городе. Отзывы, конечно, не самые лучшие. Отбивают желание.
Потом вспомнил про Гранд Арену и решил остановиться на нём. Раньше посещал его (играли в сквош) - это одна из причин моего выбора.

До этого ходил в Новосибирске в X-Fit, но он отпал из-за того, что там невыгодные абонементы. Я предпочитаю оплачивать помесячно, потому что профессия подразумевает длительные командировки. Гранд Арена в этом плане очень порадовала своими условиями.
Клуб хороший. Прежде всего, нравятся девушки на ресепшене (особенно Кузнецова Екатерина). Встречают и провожают так, что хочется вернуться. Когда абонемент заканчивается, всегда заранее перезванивают и узнают, планирую ли я продлять. Вроде мелочи, а приятные ) Забота своего рода...
Довольно просторный тренажерный зал, хожу обычно в рабочие дни, людей мало (с 14 до 16 практически никого, кроме тренеров). Тренеры суровые, но есть и приветливые. Некоторые первыми даже здороваются и добровольно подсказывают правильную технику выполнения упражнений. Индивидуальными занятиями не пользовался, но наблюдал как работают с другими посетителями. На мой взгляд, хороший уровень. Чемпионы - международники есть в тренерском составе. Это замечательно!)
Тренажеры в хорошем состоянии, ни разу не видел неисправных. Всегда чисто и комфортно, хорошая музыка.
Ну и конечно сквош корт. Это очень здорово, что он там есть.
Единственное, немного обескуражен был отсутствием больших полотенец сначала, но это даже и хорошо. Своё носить не сложно, да и с точки зрения личной гигиены лучше. И отсутствием одноразовых стаканчиков. Кулеры есть, стаканов нет. С ладоней конечно можно пить, но не очень удобно и практично ))) Ношу теперь бутылку с собой.
В бассейн не ходил. Он там небольшой. Всего 2 дорожки.
Раньше там была финская сауна в раздевалке, сейчас то ли инфракрасная, то ли просто не работает. В общем, темный в этом деле я. Зашел - холодно - ушел ))) Инструкция бы там не помешала, как на стекле корта.
Ну и конечно же там очень много красивых девушек занимается. Нигде столько не видел, как там. Особенно когда танцевальные классы занимаются )))
В общем, клуб один из лучших в Новосибирске. Хорошая тарифная политика, ненавязчивый профессиональный персонал, чистота и новое оборудование, отличная музыка и конечно же сквош корт. Рекомендую! Спасибо за ваш труд!

• Андрей, спасибо большое за отличную оценку клуба! Мы рады, что Вам у нас нравится.
    В раздевалках находится действительно инфракрасная кабина, в которой установлены датчики движения, поэтому когда вы заходите, сразу может показаться холодно. Нагрев осуществляется примерно до 40 градусов. Время ожидания около 5 минут. Объявление мы обязательно повесим, спасибо за Ваше замечание!
    Пластиковых стаканчиков нет по причине того, что спортивные бутылочки использовать гораздо удобнее, стакан нельзя брать с собой в танц.залы и на фитнес, их можно не заметить, опрокинуть, поэтому использование бутылок самый оптимальный вариант. Так же в нашем баре всегда можно приобрести воду в пластиковых бутылках.
    Спасибо за рекомендацию, надеемся Вы надолго останетесь в рядах наших клиентов!
    С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.