Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Занятия в Гранд Арене были моей мечтой) А мечты, как известно, иногда сбываются) Территориально мне совсем неудобно здесь заниматься, а тут узнала, что одна известная школа фитнес-тренеров проводит тут свои семинары) И вот наконец-то я в Гранд Арене)

О ресепшн. Зона очень комфортная, есть удобные диваны и столики, где можно расположиться в ожидании тренировки. В баре можно заказать чай-кофе, чтобы не скучать) Администраторы вежливые, терпеливые по отношению к клиентам.

О раздевалке. Ключи от кабинок дают на ресепшн, с собой замок, как в большинстве клубов, можно не брать. Раздевалка большая, удобная, кабинки тоже большие. Есть зеркала и фены)

О большом зале групповых занятий. Зал очень большой, но с колоннами, может быть не очень удобно. Есть все необходимое оборудование в большом количестве - штанги, бодибары, степы, гантели, мячи, коврики. Зеркала во всю стену, места много, всем хватит)

О маленьком зале. Зал, как я поняла, для мягкого фитнеса. Там только коврики, ну еще маты) Тоже очень удобный, зеркала во всю стену.

В аква-зоне не была, не могу ничего сказать. А в целом клуб просто сказка) попадаешь туда, сразу хочется тренироваться и тренироваться)

Уважаемая, Ksus­hkan­gs,
спасибо за Ваш подробный отзыв и рекомендацию! Надеемся, что это поможет другим людям определиться с выбором клуба.
Желаем Вам спортивных достижений и побед!
С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.