Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 380 м

Мой любимый спортзал в городе. Особенно нравится тренерский состав, отличающийся своим профессионализмом и квалификацией и клиенты клуба, между которыми сформировалась теплая атмосфера. Оборудование и хорошее, техноджим, хотя и слегка подуставшее. Интерьер тоже подобный, хотя периодически проводится ремонт, освежается. Но для стажа клуба и цокольного этажа это вполне естественно. Также нравится то, что зимой после бассейна и хамама распаренным, можно сразу пройти на теплую парковку и сесть в теплую машину, не выходя на мороз. И нравится настрой клиентов в спортзалах, большинство ходит именно заниматься спортом. В бассейн же, к сожалению, наоборот, особенно в вечерние часы люди ходят поплескаться. Отдельное спасибо персональному тренеру тренажерного зала Анатолию Галкину. Очень эффективный, опытный и требовательный наставник!

Уважаемый Inte­rsou­rces,
спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего тренерского состава!
Что касается ремонтных работ, мы конечно же не может полностью закрыть клуб на ремонт, но периодически и постепенно мы будем обновлять и проводить работы в отдельных помещениях.
С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.