Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

Все идеально в клубе: нравится и персонал, и постоянное наличие воды и чистых полотенец! Обожаю своего тренера Толю, он замечательный !

Но, пожалуйста, сделайте что-нибудь со входной дверью в женскую раздевалку!!!!!!! Я ее не могу открыть ни снаружи ни изнутри ! Администраторы говорят, надо сильнее давить на ручку, поверьте, я очень сильная для среднестатистической женщины, но открыть я не могу! Сегодня внутри я провела взаперти 20 минут, ждала , когда кто-то придет и откроет!
Спасибо за понимание)

• Уважаемая lili­t198,
    спасибо за хороший отзыв! Просим прошения за сложившуюся ситуацию! Мы обратимся в ремонтную службу, чтобы проверили работу электронного замка. Там действительно непростой замок. Если дверь открываете изнутри раздевалки, т.е. хотите выйти, то после нажатия кнопки, ручку двери сначала необходимо потянуть на себя, а потом нажать и толкнуть в сторону выхода. Если открываете дверь снаружи, т.е. хотите войти, то после прикладывания чиповой карты к считывателю, на дверную ручку сначала необходимо надавить по направлению вовнутрь, а потом нажать и потянуть на себя для открытия.
    С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.