Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Являюсь клиенткой клуба около 5 лет и планирую продолжать! Лучше места для себя не видела. В Берри красивый интерьер и интересные позиции относительно оборудования, но Гранд Арена привлекает именно своей неповторимой атмосферой. Отличный и высококвалифицированный тренерский состав, а также приятный контингент. Много с кем подружилась за время посещения, а также встретила много тех, с кем была знакома. Дружественная обстановка радует, приходишь, как домой))) Нормальный административный состав, не смотря на негативные отзывы. Я, лично, никогда конфликтов не имела, нормальные девушки, ты им улыбаешься-улыбаются и они в ответ) Хорошее, уважительное отношение приятно каждому! Также могу отметить удобную парковку, уютный интерьер, удобное оборудование, обилие фитнес программ силовых и кардио на любой вкус. Здорово, что есть танцы разных направлений, сквош, бассейн с хамамом, сайкл, йога, массажные услуги... В общем, все 33 удовольствия) Иноц раз проходят привлекательные акции и руководство ГА всегда старается придумать что то интересное для клиентов. Единственным, даже не нареканием, а пожеланием от себя, как от перфекциониста, могу предложить обновить душевые в женских раздевалках и раздевалке аква зоны, т.к. сантехника уже местами подпортилась, где-то ржавчина, душевые лейки подтекают-хотелось бы подсвежить во благо комфорта. В остальном, выражаю благодарность, молодцы, продолжайте в том же духе!)

Уважаемая more­na,

мы очень рады получать такие отзывы особенно от наших постоянных клиентов! Будем и дальше продолжать радовать вас различными розыгрышами и акциями!

Ремонтные работы (мелкие и крупные) постепенно будем делать во всех помещениях, так сказать без отрыва от работы )

• Уважаемая more­na,