Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 380 м

В понедельник позвонила в фитнесс клуб, чтобы узнать по стоимости абонемента. Девушка администратор очень грубо отвечала мне, типо где вообще вы такую информацию взяли, вот приходите к нам и все узнаете, короче внятного ответа я не услышала от нее. После такого разговора отбило все желание вообще приходить в этот клуб. Хотя хотела именно в этот филиал ходить вместе с ребенком, т. к там имеется бассейн. Следом позвонила в Berry очень милая девушка администратор все объяснила и рассказала по абонементам внятно и доступно, решила приобрести лучше в Berry абонемент.

Уважаемая honestly,
приносим свои извинения за грубость администратора, такое общение с клиентами недопустимо. Уточните, пожалуйста, время звонка или может быть Вы запомнили имя девушки, которая Вам ответила? Мы очень хотим разобраться в ситуации.
Нам бы не хотелось оставлять о клубе негативное впечатление, поэтому если Вы решите дать нам еще один шанс, мы будем рады видеть Вас у нас в клубе. Но если Вы окончательно остановили свой выбор на Berry, то это прекрасный выбор! Желаем Вам спортивных успехов!

• Уважаемая honestly,
    С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.

• Девушка не представилась. Звонок был совершен 4 апреля в 18.36.

• Спасибо за Вашу отзывчивость! Обязательно выясним кто из сотрудников, работающих в этот день, так невежливо с Вами пообщался и примем меры.