Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Давно посещаю этот клуб, в том числе аквазону. К бассейну и персоналу претензий нет, а вот к посетителям... Для меня всегда было загадкой, почему посетительницы бассейна так яростно намываются после бассейна и проходят мимо душевой до, несмотря на общепринятые правила приема душа без купального костюма до бассейна. Также крайне не понятны мотивы мамочек, которые "обслуживают" своих 3-5 летних мальчиков в женской раздевалке бассейна. Администрация клуба, обращаю Ваше внимание на то, что хамское поведение в аквазоне одних посетителей доставляет неудобство другим.

Уважаемая y_ku­zyae­va,
спасибо большое за Ваш отзыв. Конечно же, принятие душа перед посещением аква-зоны - это элементарное правило гигиены и проявление уважения к другим посетителям. Мы всячески стараемся акцентировать внимание клиентов на этом, но некоторые , к сожалению, пренебрегают правилом.
При посещении бассейна с детьми, когда мамы приходят с сыновьями, которые не могут в силу возраста переодеваться самостоятельно, действительно, иногда возникает подобная проблема. Мы постараемся оптимизировать этот процесс и в таких случаях предлагать другие помещения для переодевания.
уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.

• Уважаемая y_ku­zyae­va,
    уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.