Гранд Арена

• Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м
t22t написал 3 отзыва об этом месте

Итак прошло немного времени. К сожалению, Гранд Арена лучше не становится, а продолжает падение по наклонной:

1) Почти ничего не сделано в мужской душевой бассейна. У лавочки ржавые железные ножки, бывают проблемы с вентиляцией, перегородки в душевой не моют, уродски переделанный дозатор мыла такой же, частично не работают и ужасно обшарпанные лейки душа. Была сделана замена совсем неработающей лейки и поставлены полочки для гелей.
2) В общей мужской стал часто появляться запах еды, как будто протянули вытяжку из столовой. Не упрек центру, но чтобы читатели знали. Иногда клиенты оставляют полотенца разбросанными почти по всей раздевалке. Застать свиней не удается, только их сырые полотенца повсюду.
3) Душ в тренажерный мужской раздевалке превратился за несколько месяцев в разбитое корыто. Три кабинки в нерабочем состояни, на потолке щель от ремонта.
4) На ресепшене говорят, что есть журнал для записи жалоб. Проверка показала, что элементарные вещи, которые ремонтируются за 5 минут, не делаются уже больше месяца.
5) Администрация сама в ужасе от упадка и вывесила грозное объявление с целью устрашения клиентов портящих остатки их собственности.

Администрация не знает теорию разбитых витрин, которая в очередной раз демонстрирует свою состоятельность на примере этого фитнеса центра.
С сожалением, продолжаю заниматься на остатках былой империи. Держит меня близость к дому и круглосуточная работа Гранд Арены.

Из нового - сейчас идет ремонт бассейна, отсутствие которого клиентам компенсируют. Надеюсь на удачный ремонт.

• Здравствуйте, уважаемый t22t!
    Спасибо за Ваши замечания, благодаря им в том числе, мы работаем над собой! Жаль, что Вы не видите положительной динамики, но у каждого свой субъективный взгляд на все.
    Полный обход по клубу и раздевалкам делается ежедневно несколько раз в день. Сломанные лейки, на которые Вы так оперативно отреагировали, были заменены в тот же день. На работы, которые мы самостоятельно сделать не в силах, сделаны заявки в ремонтные службы.
    С вентиляцией у нас сейчас все в порядке. В прошлом году проводились масштабные работы по ремонту системы вентиляции на территории всего клуба.
    Спасибо за напоминание про теорию. Хочу отметить, что свиней в нашем клубе не наблюдается, есть более аккуратные люди, есть менее, но сотрудники клининга собирают полотенца в любом случае, если кто-то забывает уносить их с собой.
    Кстати, ремонтные работы в чаше бассейна закончены, аква-зона открыта для посещений. Поэтому ждем Вас в нашем клубе и приглашаем посетить бассейн!
    С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.

• Уважаемые представители Гранд Арена!

Люди, которые бросают использованные и сырые полотенца на пол или оставляют их на шкафах и скамейках - это свиньи, которые вольготно чувствуют себя в окружающей разрухе. Вы на них можете повлиять только идеальным порядком, которого у Вас давно нет.

Например, в мужском душе до сих пор сломана подставка под душевые принадлежности в первой кабинке, во второй оторованную лейку отремонтировали так, что она протекает, третью кабинку не проверял, но там не было горячей воды.

Эти псевдо-ремонты в очередной раз показывают низкий уровень менеджмента. Обращаться к девушкам на ресепшене я смысла не вижу давно, потому что либо ничего не делается, либо делается так, что потом все равно есть недоделки.

У Вас хорошо работают уборщицы и исполнительные и доброжелательные девушки на ресепшене, но люди, занимающиеся ремонтом это какой-то колхоз.

• Уважаемый t22t, спасибо!
    Ваша позиция ясна и мы приняли к сведению Ваше мнение.
    С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.