Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 380 м

Гранд Арена испортилась, надо сказать. Клуб стареет, оборудование уже не то, требуется ремонт душевых кабин в раздевалках и в бассейне, но администрации клуба, похоже на это наплевать.. В Хаммам, как ни зайду, пахнет, извините, канализацией. Очень плохо, господа! Вы берёте такие деньги с клиентов и утверждаете, что вы фитнес клуб Премиум класса? Вы серьёзно? Это тоже самое, что в отеле 5 звёзд был бы грязный старый туалет и матрасы с клещами. Старое оборудование ещё полбеды, но когда в бассейне тебе грубит детский тренер, это уже перебор. Почему я за одно помещение плачу 550 рублей и там в бассейне ещё огрызается со мной тренер? Якобы я её детям мешаю плавать? Так будьте добры, разграничьте по времени занятия детей и взрослых, чтоб никто никому не мешал! Почему такой бардак?! Да ещё и бассейн закрывали на месяц, обещали отремонтировать, а в итоге, те же поломанные душевые кабины старые, вонь в хаммаме, валяющиеся повсюду полотенца, которые "не дают" в бассейн. Прошу обратить внимание на беспорядок и предпринять хоть какие-то меры. Тренера, как я потом узнал, зовут Эльвира. Очень печально, конечно же.

Уважаемый sach­a111­777,
администрации клуба, конечно, не наплевать на произошедшее. Приносим свои извинения, если наш тренер был груб. Сообщите, пожалуйста, какого числа Вы посещали аква-зону и, если Вы не против, как Вас зовут и Ваш контактный номер. Мы хотим разобраться в ситуации, провести беседу с тренером и по результату обязательно связаться с Вами. Данные Вы можете отправить на нашу корпоративную почту
fitness@grand-arena.ru. Будем ждать информации!
По ремонту аква-зоны хотелось бы прояснить ситуацию, работы проводились в чаше бассейна и закрытие продлилось 16 дней. Клиентам с абонементами были предложены различные варианты компенсаций.
С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.

• Уважаемый sach­a111­777,
    fitness@grand-arena.ru. Будем ждать информации!
    С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.

• Воняет канализацией? Не надо вот тут... Ничего такого не было ни разу!