Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 350 м

Добрый день. Мне подарили абонемент в аква-зону в конце мая. Начала к к вам ходить, бассейн меня устроил. Людей оптимальное количество, всегда чисто. Но есть несколько минусов. Последний раз была 26.06.16 спросила у девушки сколько посещений у меня осталось, мне сказали -2. Сегодня утром (28.06.16) позвонила и записалась в бассейн. прихожу, а мне говорят : "У Вас посещения закончились, "сгорели" до 27 нужно было израсходовать свой абонемент". Так вот я к чему веду.
1. Почему не могли меня предупредить, что абонемент заканчивается 27 числа, я бы могла еще разочек посетить бассейн?!!!
2. почему сегодня во время телефонной записи не предупредили, что мой абонемент аннулировался? я специально отпросилась с работы по-раньше, ехала. и все напрасно.
3. при покупке абонемента, было сказано, что он действителен до конца июня. мне кажется, что еще несколько дней до начала нового месяца?!
Очень жаль, придется искать что-то другое.

• Уважаемая, kseniya,
    нам очень жаль, что Ваш сеанс не состоялся и Вы остались расстроены. Дело в том, что специалисты контакт-центра, осуществляя запись, не видят вашего абонемента, они только бронируют для Вас место в аква-зоне по вашей фамилии. Состояние абонемента просматривают по просьбе клиента, т.к. есть посетители, которые пользуется разовыми посещениями и не имеют абонементов вообще. Если Ваш абонемент сгорел вчера, то сегодня специалисты его уже не видят.
    Просим нас извинить, что администратор был не предусмотрителен и, сообщая Вам информацию об остатке посещений, не сказала о дате окончания. Надеемся, что Ваше впечатление о клубе в целом не будет испорчено этим происшествием.
    С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.