Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 380 м

Клуб не Премиум класса! Клиента не удерживают. При позиционировании себя выше среднего уровня и отношение должно быть соответственным. Акции и абонементы продают - к клиенту на встречу не идут.
Оставалось одно занятие по абонементу и на 31 день не пустили, сказали что срок абонемента ровно 30 дней и никак по другому. О жёстких рамках и сроках действия - не предупредили. Абонемент был куплен, чтобы посмотреть качество сервиса для дальнейшей покупки карты.
Уважаемые инвесторы клуба повышайте лояльность к клиенту и качество сервиса чтобы быть Premium клубом.

Уважаемая Viktoria ,
сожалеем, что Ваше занятие не состоялось. Конечно же администратор должен был быть лояльнее к клиенту и данный вопрос можно было урегулировать через менеджера.
Viktoria, просим Вас не держать на нас обиду и дать еще один шанс. В ответ на Ваш отзыв на сайте было отправлено письмо от нашего сотрудника. Будем ждать от Вас ответа.

• Уважаемая Viktoria ,