Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Добрый день. Прочитала несколько предыдущих отзывов и показалось, что народ посещает абсолютной другой клуб или я не настолько избалованная, чтобы обращать внимание на ржавеющие ножки у лавочек в раздевалке бассейна или душ не по- евростандарту. Ну не это ведь главное! Главное это атмосфера, а она отличная! Я хожу три раза в неделю по 1,5-3 ч., и было бы у меня больше свободного времени, ходила бы 5 раз в неделю. Народу в зале не много, свободно, успеваешь на тренажеры и не стоишь в очереди в кардиозоне (как в других клубах). А занятия групповые вообще всегда отличные и на позитиве. Лена С. отдает себя всю и успевает всем помочь и поправить в "правильности" упражнений. У Ани С. на зумбе "хочешь не хочешь настроение и тонус поднимается". Бассейн закрывали, но ведь на РЕМОНТ!!! Он стал только лучше!! Все для нас, для клиентов, чтобы потом не говорили, что все приходит в негодность. А сейчас еще и занятия на крыше на открытом воздухе! Это просто огонь! Веторок, небо, вид и каждая тренеровка- как 15 минут проходит. Недавно лежали на растяжке и смотрели как облака над тобой совсем рядом... красота....! Есть конечно недостатки, но на общем фоне они такие незначительные! Если вы любите спорт, тренеровки и с пользой провести время вам именно в Гранд Арену! А клубу я желаю процветания, радуйте нас своими праздниками (они вообще потрясающии, на них можно выйгрывать абонементы и другие призы), новыми предложениями и акциями!

• Уважаемая, Анна,

Спасибо большое за похвалу, довольные клиенты - это главная награда за нашу работу! Мы обязательно передадим похвалу тренерам.

Скоро мы ожидаем поступление нового специального покрытия для тренировок на крыше и тогда занятия станут еще приятнее, удобнее, Вы получите целую массу положительных эмоций!

С уважением, Fitnessplex GRAND ARENA.