Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 390 м

Всем доброго времени суток! Долго не получалось посетить данный бассейн и вот свершилось! Все здорово, но два Но! Спустившись на лифте на -1этаж и не увидев указателей, не имея возможности пройти через турникет, вынуждена была расспрашивать посетителей где тут бассейн, администратор на это сказал - "нужно было махать нам руками", конечно в следующий раз таких трудностей не возникнет, но для первого посещения не очень комфортно, согласитесь! Теперь сам бассейн. Я тренируюсь в высоком темпе и для меня правильное размещение флажков очень важно! Из-за разной дистанции от бортов я пару раз влетела в бортик. Устраните эти нюансы и в следующий раз я обязательно порекомендую ваш бассейн!

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку клуба!
Не можем не согласиться, что первый проход через турникет не очень удобен. Но более удачный вариант при данном расположении турникета и ресепшен реализовать непросто.
По флажкам вопрос будем решать, благодарим за замечание!
Ждем Вас снова и снова!

• Добрый день!
    Спасибо за высокую оценку клуба!
    По флажкам вопрос будем решать, благодарим за замечание!
    Ждем Вас снова и снова!