Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в "Гранд арену" несколько лет, так что могу уже оценить все, что только можно, за исключением некоторых групповых тренировок.

1. Расположение отличное, никаких проблем с парковкой ни внутри, ни снаружи не бывает.

2. Стоимость абонемента точно не помню , но месяц получается в районе 4000 рублей. Можно ходить в любое время и на любые занятия , в бассейн только лучше заранее записаться. Никаких толп и очередей , количество посетителей оптимальное.

3. Административный персонал очень приветливый, причем абсолютно все.

4. Тренерский состав отличный : Трыгуб Елена замечательно ведет акву , сайкл мне больше всего нравится у Иванюхи Евгения, а если хочется активного силового тренинга, то захожу к Парфеновой Кате. В тренажерном зале особо отмечу Анатолия и Яну,- очень коммуникабельные и профессиональные . Из общего позитивного настроя выбивается только Наталья ,которая в угоду своим персональным клиентам готова преодолеть все "преграды" на своем пути , периодически прямо сгоняя занимающихся с интересующих ее тренажеров и попутно вступая в мелкие споры и склоки. Возможно, она отличная спортсменка, но ей стоит, видимо, свой зал уже открывать, потому что здесь такое наглое поведение вызывает лишь недоумение и желание обходить ее стороной.

5. Раздевалки просторные, в каждой кабинке всегда имеются плечики. Все исправно и чисто.

6.Очень удобен круглосуточный режим работы

7. Отмечу часто возникающие случаи невозможности дозвониться из бассейна на рецепцию, хотя даже специальный телефон висит!

8. Температура в помещении бывает высоковатой для спортклуба . Но терпимо.

Ставлю 4,5 балла . На данный момент "Гранд арена" - лучший фитнес-клуб в Новосибе.

Здравствуйте, raven!

Спасибо за Ваш подробный и конструктивный отзыв! Все разложено по полочкам, выделены положительные стороны и понятно над чем нужно работать.

Мы уже составили беседу с тренером Натальей и так же будем стараться устранить остальные недочеты.

• Здравствуйте, raven!