Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Побывала на первой пробной тренировке здесь(бесплатной),немного заблудилась по дороге,оказалась на парковке,но позвонив получила развёрнутый план действий😆

Надев бахилы,оказалась возле турникета,встретившись глазами меня впустили,и я поведала чего же я хочу.

Админы имеют приятную форму,причём не спортивную ,а просто в цветовой тематике клуба....

Девушки не скажу,что прям ах какие счастливые,обычно встретили,все рассказали,строгие так как сказать в процессе серьёзной работы...заполнила документы и пошла с милейшей девушкой до раздевалки,которая рассказала куда и что мне дальше делать ..кстати которая пообещала потом экскурсию провести и забыла про меня 🙃 В раздевалке чудесно ..чисто.,свежо..удобно ..особенно открыв кабинку ..там есть все ...водички не хватает 😆в душевой тоже все отлично...

Да кстати не забывайте объявления читать на стенах,это ведь для нас все написано,а то там ведь написано,как не быть "дурачком" в чужом зале,я только на выходе почитала🙊

Пришла на тренировку powerstrike, тренер опоздала..но она так понравилась,что это все простительно..от неё прям хлещет буря позитива,жизни,энергии и любви..она такая внимательная ,не покинет тебя,когда ты вдруг скрутила какую то фигню😊сама тренировка просто огонь ...ааа,я занимаясь постоянными видами спорта,почувствовала те спящие мышцы ,о которых вообще забыла..почувствовала себя настоящим спортсменом по восточным единоборствам💪🏽👍🏻

Глядя на сам тренажёрный зал ,мне захотелось там потренить,время было около 19.00,людей было не много,очень крутые тренажёры ..отличный зал.

Приду ещё неоднократно😻

• Здравствуйте, MermaidKsu!

Спасибо большое за такой развернутый положительный отзыв! Просим нас извинить за недочеты допущенные нашими сотрудниками. Мы обязательно хотим исправиться! Поэтому, если Вас не затруднит, сообщите, когда Вам будет удобно подойти на экскурсию? Мы запишем Вас на конкретное время и менеджер проведет подробную презентацию! Если сейчас Вы еще не готовы определиться, то сможете записаться на экскурсию по телефону в любое время.

Обязательно приходите на тренировки! Мы будем рады видеть Вас в нашем клубе!