Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Новосибирск, Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Хороший тренажерный зал. Оборудование новое, современное, некоторые тренажеры я увидела впервые в жизни именно тут. Для меня огромный плюс хорошие беговые дорожки. Ниже в отзывах писали, что есть расшатанные и гудящие, мне такие не попадались. Амортизация очень хорошая, ногам комфортно. С чем соглашусь, так это с тем, что душновато в кардиозоне....

Менеджеры вежливые и внимательные. Несмотря на то, что я занималась по абонементу classboom, без клубной карты, никакого пренебрежения с их стороны я не ощутила. Единственное неудобство - турникет на входе, который без клубной карты не открыть, приходится ждать, когда откроют.

Бассейн и групповые тренировки не посещала.

Здравствуйте Bazavrick,

спасибо большое за отличный отзыв!!!

Будем рады видеть Вас снова и снова! Ваш абонемент classboom так же дает право посещения ряда групповых занятий, а так же аква-зоны в определенные часы, поэтому приходите и обязательно попробуйте и эти услуги! Мы уверенны, что Вам понравится!

• Здравствуйте Bazavrick,

спасибо большое за отличный отзыв!!!