Гранд Арена

Фитнесплекс
  • Новосибирск, Красноярская, 35 — -1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Красный проспект 1300 м

Отзыв относится к руководству клуба Гранд Арена или маркетинговой службе занимающейся ценовой политикой центра в целом. Начнем с плюсов. Тесновато, но в полне уютно. Спортивные залы обустроены качественным оборудованием. Большой выбор всевозможных программ как индивидуальных так и групповых. Ассортимент спортивных направлений пестрит разнообразием.

Изначально искала в Новосибирске сквош. Как оказалось в нашей деревне такой вид спорта в диковинку. Весь поиск окончился выбором Гранд Арены с действующим тренером, а не бухты барахты. Еще подумала заодно похожу в бассейн, раз он там тоже есть, но при расценках на бассейн 1600 разово и 650 гостевое посещение, пыл по угас. Слава богу с бассейнами у нас выбор большой, вернусь в Нептун.

Прочитала на сайте подробную информацию, позвонила по телефону, озвучила свои потребности, что хочу взять разовую тренировку и если все понравиться приобрести абонемент только по игре в сквош. Ответили замечательно и дали номер тренера.

Приехала пораньше оформить документы. Улыбчивая Вероника поводила меня по залам, я еще раз озвучила свои потребности, причем понимая что идет реклама центра в целом, сделала акцент, что мне не нужно, комплексных программ Гигант, Атлант))))... да хоть сама Королева и Принцесса)))), кроме абонемента на сквош. Вероника озвучила, что лучше приобрести абонемент Титан, а туда уже входит и сквош и получится дешевле. Я еще раз ответила, что с выбором я уже определилась, мне нужен абонемент на сквош с тренером или без, это как тренировка покажет, без всего остального, на что получила подтверждение конечно как вам удобно.

Тренер оказался замечательный, знающий свое дело, молодой специалист, серебряный призер турнира по сквошу Ионов Алексей. По ходу тренировки приняла решение, что вид спорта достаточно травмоопасен при беспорядочных взмахах ракеток, и лучше двух новичков , это присутствие на корте профессионала. Поэтому решила взять абонемент на сквош с тренером.

Записалась. Приехала на первую тренировку и при оплате на ресепшен выяснилось, что я должна таки купить в довесок абонемент Титан или какую ни будь секцию.. Но мне ничего не надо кроме того чего я хочу, и на сайте и по телефону при записи и при подробном рассказе Веронике о центре, не было и слова что я обязана приобретать то , что мне вовсе ненужно. Девушка на ресепшен озвучила 5500 стоит абонемент на 8 занятий к тренеру и доплата за карту Титан 7300 или дополнительно секция сквош на 10 занятий 3300.И тут не надо делать упор на деньги, хотя и это не маловажный фактор. Я не хочу платить 7300,за то, чем никогда не воспользуюсь,в данном случае солидарна с профессором Преображенским "я сочувствую детям Германии,но не хочу" или докупать еще 10 занятий по игре в сквош)))) .Вы представляете себе, меня, обычного человека, не олимпийца ,который за месяц исходит 18 занятий по сквош)))) Я почувствовала ,что обратно попала в СССР, чтобы купить банку компота я должна купить 10 банок еще какой ни будь до жути суперской штуки, которая мне не нужна.

С какой колокольни вы придумываете эти супер программы и для чего. Не хочу писать о том, что ваша компания пострадает от того, что я не буду к вам ходить. Пострадала в первую очередь я. Из за некомпетентности ваших сотрудников в формировании ценовой политики и правильности донесения ее до потребителя, я решила, что вот ура ура, пусть далековато, но я получу непосредственно то что хочу, за что готова платить деньги. И опять горькое разочарование от российского шоубизнеса. Дорогие организаторы, что ж вам всегда мало и мало, зачем вы портите впечатление о таком замечательном центре в целом, о тех людях которые там работают. Просто если бассейн и другие направления представлены в нашем городе, то по игре в сквош просто безальтернативные выборы, ваши маркетологи могут еще что ни будь из ассортимента припаять в обязаловку к оплате, это уже от их фантазии зависит.

• то есть они вам отказали в продаже абонемента на сквош 5500р?

• совершенно верно ), отказали. сотрудница ответила, что она не имеет права продавать сквош за 5500 без оплаты дополнительного пакета услуг, это либо абонемент, либо секция. я ответила , почему продавать не можете, а предлагать можете. зачем тратили мое время и пол часа Вероника рассказывала, что какой вариант мне удобен, тот и оплачу. ни на сайте , ни по телефону, ни устно никто ничего конкретно не озвучил. я даже не приехала бы, прикинула сразу что к чему. а так потом в прайсе ткнули на приписку, которую тоже можно понять двояко. да и вообще, никто ничего не пытался решить в пользу потенциального клиента ))) только с сотрудницей гардероба посмеялись, типа быстро вы отзанимались ))))

• Спасибо за отзыв, хоть и отрицательнвй. У меня атлант , туда входит сквош, а я так ни разу не ходила, теперь попробую

• Обязательно сходите, масса положительных эмоций,у вас несколько занятий под ключ) но если вы захотите с тренером как я, готовьтесь к доплате,разовое занятие 1600 или абонемент из 8ми за 5500. если честно,когда писала,так и думала,что многие и не догадываются о полном перечне услуг

• на сайте черным по белому написано на какие направления можно купить абонементы на 8 и 12 занятий и для этого не необходимо приобретать клубкарту.

• кручу верчу, не просто не понятно, а вовсе запутано. они мне напоминают шутку про жадную гусеницу,которая так запуталась в яблоке,что укусила себя за попу))

• как метко замечено 🤭

• 2 занятия вроде с тренером входит в абонемент, в четверг иду в след раз, уточню

• кстати ,обратите внимание,что если у вас нет своего инвентаря,и вы без тренера,вам придется брать на прокат ракетки и мячик,там не много,но все таки,имейте ввиду

• Спасибо !

• А сквош это типа тенниса ?

• типа))),но масса существенных отличий,ракетки и мячик,совсем другого качества,принцип игры другой,вы на одном уровне с партнером,бить в стену.обязательно возьмите игру с тренером,хотябы на первых порах,чтобы вникнуть.тренер замечательный,все объяснит и подскажет

• Я была на тренировке у его чудесной жены)

• Здравствуйте, avrora.s09,

политика клуба всегда была такова, вот уже много лет, что сначала клиент становится членом клуба, приобретая клубную карту или абонемент, а если есть необходимость в персональном подходе, то приобретает пакет персональных тренировок. И только разовые услуги, как Вы приобрели в первый раз тренировку с Алексеем, никаких дополнительных условий не требуют. Это сделано для того, чтобы клиент мог опробовать услугу и понять подходит ли она ему, а далее приобретать уже в комплексе.

Все менеджеры работают давно и знают, что приобрести пакет персональных тренировок к тренеру можно только при наличии клубной карты. Возможно вышло недопонимание и Вы не поняли разницу в абонементах и пакетах персональных услуг. Но это, конечно, недоработка с нашей стороны, мы проработаем этот вопрос. 5500 р. - это стоимость только услуг персонального тренера, как и 1600 р. за плавание - это именно тренировка с тренером, а не самостоятельное плавание. Цена более чем лояльна для персональных услуг, это средняя цена в городе.

Вероника рекомендовала Вам Титан потому, что именно эта клубная карта максимально отвечает на запросы клиентов, которые любят сквош, и в т. ч. планируют посещать бассейн. Об этом Вы упомянули и менеджеру, и здесь в отзыве. Вы рассматривали вероятность посещения сквоша как с тренером, так и без, поэтому Вас консультировали как по клубным картам, так и по персональным услугам.

• Вечер добрый. Почему политика клуба решает, что необходимо клиенту,без пожеланий клиента. Это совдеповское навязывание услуг. Так ведут себя,когда сами сомневаются в качестве. Вы считаете,что ваши услуги в новинку и клиент не способен определиться с выбором. У вас изначально,ни на сайте,ни при консультации ,не упамянается о необходимости приобретении клубной карты.И это не недопонимание,а умышленное сокрытие информации,чтобы потом,поставить перед фактом и в неловкое положение клиента.Все чего вы добились,это минус клиент,а может и не один.Я должна сама захотеть пользоваться вашими услугами,а не содержать ваш клуб взносами за то не знаю что.По ценам и условиям,амбиции вашего клуба сильно раздуты.Вы говорите,1600 за разовое посещение бассейна с тренером для города нормально.Простите,вы из какого города))) И у вас всего две дорожки))) Ваши менеджеры,которые давно работают не соответствуют амплуа клуба ,не заинтересованны,не дружелюбны,несогласованны в своих словах и действиях.Как мне сказали"ну доплатите,че вам стоит" .Так и веет душком комфорта и обслуживанием премиум класса.

• Заранее приношу извинения за орфографию пунктуацию тире зпт и тд и тп. В пути))))

• Качество наших услуг проверено годами и мы в нем не сомневаемся. Информация о необходимости приобретения клубной карты указана в разделе Спортивные программы - Персональные тренировки.

Каждый имеет право на свое видение, мы же придерживаемся своего. Просто Вам не подходит комплексный подход в тренировках.