Grand Autograph Hotel Novosibirsk

• Круглосуточно

• Оценки

Услугой трансфера-не рекомендую пользоваться.

Администратор отеля утверждал, что встреча гостя в аэропорту происходит в зоне прилета с именной табличкой.

В итоге: пришлось искать машину на парковке за строящемся терминалом, по темноте, в незнакомом городе.

Добрый день!

Благодарим за отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы уточнить имя и фамилию, на кого был оформлен трансфер, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации?

С уважением,

Гранд Автограф Отель Новосибирск

Мариот, это пожалуй одно из лучших мест по отдыху в нашем городе с прекрасным обслуживанием, каждый раз убеждаюсь в этом когда в очередной раз за соизмеримые деньги останавливаюсь в других местах.

Недавно были в ресторане на 10 этаже. Обслуживание очень понравилось, еда очень вкусная, но цены на алкоголь показались немного завышенными в сравнение с остальными заведениями.

Доброго времени суток,переодически останавливаюсь в вашем отеле,все хорошо кроме некоторых маленьких нюансов,вы охрану которая на парковке из 90 х брали и из собра?такое ощущение,что ты им по жизни должен,важнее людей не встречал)))