Гранд авто

Транспортная компания

Еще один "благодарственный" отзыв. 15.12. 2012г утром в 9.30 обзвонила массу такси, никто на фиксированное время заказ не принимал. И вот удача: в этой компании приняли на два времени, на 16.30 и на 23.30. Свадьба, в кафе уехать и из кафе домой приехать. Днем прислали смс, что машина на 16.30 будет, подтверждают заказ. 16.40 машины нет. Звоним, в чем дело, где машина? А на вашем берегу(левом) машин нет. Что делать? Не знаем. Ладно, -35 на улице, поехали на метро. Конечно, опоздали на начало мероприятия. Около 18.00 звонят и радостно сообщают, что машина нас ждет около подъезда. Мы, вообще-то в кафе уже.

В 22.00 снова звоню в компанию узнать, будет ли машина на 23.30. Ответ обнадеживающий :" Не знаю".

Была машина, слава Богу.

Да, мороз, да машин мало. Но, если уж взяли заказ, то выполняйте, либо не берите. Очень не довольна.