Гранд авто

Транспортная компания

Вот здесь кто-то пишет, что уже ПРИВЫК к этому такси, но я, простите, как-то не могу. Сервис отвратительный! Достали эти диспетчеры, которые постоянно предлагают на выбор "стандарт" или "комфорт", я как ни пыталась заказать "комфорт", они никогда не могли найти мне машину. Ну это же дебилизм, ребята! :D Как можно предлагать то, чего нет??

Вот и...

Вот и сегодня всё было по тому же сценарию. Пришлось ждать "стандарт" за неимением "комфорта". Приехал. Села. Едем. Доезжаем до конечного пункта, я протягиваю 500 руб (стоимость поездки была 220 руб). Водитель не оборачиваясь буркнул: "Сдачи нет". И сидит, ждёт у моря погоды. Мне осточертело их постоянное "СДАЧИ НЕТУ", я не выдержала и сказала всё, что думаю по этому поводу. Он повез меня обратно разменивать деньги. Привёз к какому-то киоску во дворах, я ему опять протягиваю 500 руб, на что он мне: "Я не пойду разменивать, сами идите"! Я вообще обалдела. На моё возражение он сказал, что у него есть сигареты и покупать что-либо для размена он не собирается! Я такого бреда ещё в жизни не слышала! Потом он ко мне с претензией, мол почему когда я села в машину сразу не сказала, что нужна сдача. На моё утверждение, что это его проблемы, а не мои, что ЭТО ОН ДОЛЖЕН интересоваться насчёт сдачи, а не я (т.к. у меня как у клиента деньги есть, остальное не моя забота), он пошёл разменивать. Сдачу швырнул мне на заднее сидение.

Вот такой вот у вас сервис, горячо обожаемое ГРАНД АВТО. В жизни больше не воспользуюсь этой конторкой. И всем скажу кого знаю, чтобы этого не делали.