Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Может не самое лучшее такси, но все же хорошее такси, пользуюсь уже 2-3 года пользуюсь, вызываю, только комфорт, машины чистые, водители не хомят.
Читая отзывы такое ощущения, что у всех все так плохо.
Многие пишут про хамское обращения со стороны водителя, просто не надо их провоцировать, не смотря на ваше настроение)
Всем удачи))))

• Еще одна попытка сотрудника компании кинуть ложку меда в бочку дёгтя?
    Простите, но невооруженным глазом видно (хоть и пытаетесь замаскироваться под реального пользователя).
    Впрочем, Ваши пять звездочек разделенные на сотни отзывов с одной звездой погоду не сделают.
    Еще раз пожелание-занимайтесь улучшением обслуживания, а не дешевым самопиаром на ветке.

• Небольшое дополнение: автор сего "отзыва" имеет в своем активе "целых" два отзыва на Флампе, и оба к компании Гранд (по разным адресам).
    Угадайте, отличаются ли эти отзывы меж собой хотя бы запятой?))
    Грандовцы, у вас не только сервис ниже плинтуса, у вас даже люди, работающие на пиар компании ленивы донельзя и неоригинальны))))))
    Вместо того, чтобы тратить деньги впустую займитесь реальной РА-БО-ТОЙ!!!))

• Да откуда же у вас столько негатива???
    Два отзыва оставила, что бы как можно больше людей увидела.
    Будьте проще))))
    Вот не так не давно, дважды комфорт вызывала, 10 и 14 ноября, машины чистые, водители приятны на внешность.

• А я, уважаемая, давно живу и много видел)
    И такие непрофессиональные действия (типа комментирования) мне просто колют глаз.
    А негатива у меня от этого такси до сих пор немало. Пожелал бы Вам так перепсиховать и перенервничать с вашими сотрудниками, как мне довелось-у Вас бы его не меньше осело.
    В общем, Вы должны знать на какую компанию Вы работаете и пытаетесь обелить.
    НЕ ВЫЙ-ДЕТ!

• Не создавайте анти рекламу данному такси, мало,что получиться))
    На данный момент оно самое приличное в городе)

• О да!!!
    Это видно по многочисленнейшим отзывам))
    Все тут сговорились и антирекламу создают.
    Наверняка проплаченную)))
    Аха...