Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

работал у них воруют в наглую деньги со счета мотивируют тем что их кинул рипей. только причем водители если договор между грандами и рипеем. возращать деньги отказываються и каждый день меняют условия работы. не честная контора не советую тем кто работает на счете держать больше ста рублей

• Уважаемый glot­ov. Хочу разъяснить действующий порядок по пополнению баланса. Деньги от репей поступают на счет с отсрочкой и мы видим их или по факту поступления или по квитанции. Пока деньги не поступили на счет нашу компанию мы не считаем возможным отвечать за денежные средства.

• Вы деньги зачисляли авансом потому что у вас с рипеем договор был. Так почему из за того что ваши юристы не могут грамотно составить договор и честно судиться с рипеем просто снимаете с честных работяг деньги. Тем самым набиваете свой бездонный карман. Вы единственное такси в городе которое поступило таким образом ободрав до нитки своих водителей, нет вам веры. Честная работа не с вами!!!

• И не один оператор связи не снял деньги которые я вносил через рипей как это объясните. А никак потому что все кроме гранда знают как решаються законно и по совести такие вопросы!!!

• Интересно если через кассу в вашем офисе внести деньги а вы уволите кассира вернете все платежи которые она вводила обратно))) если вы считаете что люди безграмотные. Ошибаетесь. На днях закончу видео рассказ как у вас водители работают семь суток и падают с ног и попадают в аварии из за переутомления. Надеюсь оценят люди мою работу