Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Регулярно заказываю такси в Гранд Авто и практически всегда была довольна обслуживанием, поэтому странно читать отрицательное отзывы, особенно о не пунктуальности водителей, больше чем за полгода не одного такого случая.
Один лишь раз в начале января произошло недопонимание мной диспетчера, когда вызывала такси ночью из аэропорта, она так быстро проговорила информацию и закончив свой монолог словом "ожидайте" повесила трубку, что у меня реально был легкий ступор, по-хорошему можно было бы объяснить, что вечером твою заявку автоматически ставят на поток и как освободится машина её за тобой пошлют. По информации монотонно продиктованной совершенно неясно когда ждать машину, временные рамки не оговорены, непонятно как распределить своё время ожидания (целых сорок минут!), зная ситуацию я бы спокойно пошла в кафе и ждала там, а не в сомнительной компании частных извозчиков по непонятной причине присутствующих в аэропорту. Вот этот момент мне не понравился, не все же глубокой ночью вызывают такси и знают специфику работы в это время суток.
В целом же у меня хорошее впечатление о данной компании, потому как зав все это время попадались лишь вежливые и аккуратные сотрудники не пересекающие границ делового общения.

С уважением отдел качества.

• Уважаемая glaringa. Спасибо за Ваше внимание к нашей компании и добрые, положительные отзывы о ней. Мы рады и дальше оказывать услуги на таком же высоком уровне. Вы можете написать свой номер телефона на почту vopros@3551010.ru и мы разберемся в ситуации о которой Вы написали.
    С уважением отдел качества.