Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Вечер добрый! Я давно клиент гранд-авто, но с каждым днем служба ухудшается. При заказе машины отсутствует смс опоаещение о назначении машины и тем более о ее прибытии, водители звонят нервные, психованые и сообщают что устали ждать, а я типа должна видеть и знать о том что машина на месте. На сколько я знаю клиент всегда прав, а если нервы не в порядке то и работать с людьми не стоит, лучше пусть дома сидят.

С уважением отдел качества.

• Здравствуйте nata­1977­77. Мы всегда очень внимательно относимся к мнению наших клиентов. И разбираем каждую ситуацию. Ситуация с смс оповещением была была, неделю, не совсем корректно работал провайдер, был сбой в сотовой телефонии. Все давно исправлено. Желаем Вам приятных поездок.

С уважением отдел качества.