Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

14 февраля в 21:40 я сделала предварительный заказ на 7:30 15 февраля , в подтверждение заказа мне пришла смс-ка.
Утром в 7:11 мне пришла вторая смс-ка: назначена: серебристый Hyundai Solaris EтрамMO 154
Пока я выходила на крыльцо с ребенком у меня появился пропущенный вызов скрытого номера в 7:30 (в это время я и вышла на крыльцо, как было назначено)
Перезвонить на скрытый номер я не смогла, поэтому сразу перезвонила в такси по телефону 355-10-10, предполагая, что мне звонил таксист.
Мне пришлось пообщаться с 2 операторами, прежде чем выяснилось, что моего заказа в базе нет, и всё что мне могут предложить - ждать машину в порядке живой очереди.
То есть я в понедельник утром с маленьким ребенком на морозе, сделав предварительный заказ, получив 2 подтверждающие смс-ки, должна ждать в порядке живой очереди?!
К тому же мне предложили записать телеФОН, НА КОТОРЫЙ Я МОГУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ! Это просто издевательство.
Это такси подводит меня с машиной уже второй раз.
И судя по последним отзывам, этой службе такси на мнение клиентов плевать.

С уважением отдел качества.

• Здравствуйте Екат­ерин­а Пара­моно­ва. Спасибо. что пользуетесь нашими услугами. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество. В заказе машины от 15 февраля, по тех.причинам Вам поменяли машину, и назначили ближайшую. Будем стараться избегать подобных ситуаций. Приятных поездок!
    С уважением отдел качества.