Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

На днях я ехал с одним из самых нудных таксистов, встреченных мной в жизни. Я имел неосторожность осведомиться о модификации его "Логана" - уж больно странной был его приборная панель, и получил получасовую лекцию о "Логанах" и их особенностях.

Но добил он меня не этим, а одной простой емкой фразой!

- "Логан" - редкостная дрянь, поверьте мне, я...

Но добил он меня не этим, а одной простой емкой фразой!

- "Логан" - редкостная дрянь, поверьте мне, я это точно знаю. Это - мой пятый "Логан"!

Ну просто как в классическом анекдоте:

- Смотрю на вас и никак не пойму, на кой черт вы солите бананы, а потом их выкидываете?

- Терпеть не могу соленые бананы!

Но довез хорошо, так что "пятерка".

С уважением отдел качества.

• Добрый день Кирилл. Спасибо что пользуетесь нашими услугами и за внимание к компании. Очень приятно , что отработали на "пять"! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением отдел качества.