Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м
Антон написал 4 отзыва об этом месте

Качество "Гранд-Авто" в последнее время довольно нестабильное.
Например, на днях ехал в Академ с отличным дядечкой, который вёл аккуратно, не приставал с разговорами и включал нормальную музыку. Ещё и долго старательно подвозил меня к нужной точке, хотя уже был готов пролавировать между сугробами пешком. Но дядька оказался очень заботливым - "как же вы с чемоданом!"
И это было "5".

Но при этом почти тут же можно попасть на грязную машину с угрюмым неприветливым водителем, у которого вечное "ой, у меня нет сдачи" :(

Единственное, в чем вижу явный прогресс, так это в работе диспетчеров. Работают отточенно, данные по мне (наконец-то) внесли в свою базу и не нужно повторять их каждый раз. Нововедение, что водитель звонит о приезде (помимо смс) немного странное, но ок, если это зачем-то нужно, то меня не напрягает.

...
Итого: Обращаясь к "Гранд-Авто", никогда не знаешь, какое качество получишь и останешься ли довольным поездкой. Это плохо. Езжу с ними только потому, что у остальных примерно так же. Четвёрку ставлю за диспетчеров, за отсутствие опозданий, за гладкую в целом езду и отдельно - того дядечку, что вёз меня в прошлый раз.

Здравствуйте Антон. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. На добром слове тоже Спасибо. Мы стараемся работать, чтобы все наши поездки были на пять! Рады Вас видеть в числе наших клиентов.
С уважением отдел качества.