Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Теперь и тут "привет" от меня лично. И не просто, а по поводу. Сегодня рано утром ехала из аэропорта, диспетчера предупредила, что нужна квитанция. Приехали, дали бумажку со штампом какой-то кузбасской фирмы, ни печати, ни заполнения...

Это у вас нормально? Диспетчер с позывным "3" говорит, что ничем помочь не может. Говорит, квитанцию по электронной почте пришлют . Дорогие, а могу ли я в таком случае березовыми листочками вместо купюр оплатить проезд? Вобщем ваше такси наказало меня сегодня на 400 рублей, отчет надо сдать прямо сегодня. Сегодня займусь поиском альтернативы... Если интересно - можете посмотреть как часто я с вами раньше ездила.

С уважением отдел качества.

• Добрый день Елен­а Лукь­янов­а. Сожалеем о данной ситуации. Если по какой-либо причине клиент не получает квитанцию, мы всегда находим приемлемый вариант что бы передать квитанцию. Вам нужно было позвонить по тел. 263-12-08, отдел качества.

• Здравствуйте. 2 марта получила ответ от вашего специалиста. Цитирую:

Добрый день Елена. Спасибо, что поставили нас в известность. Мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах. Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество.

Ольга

263-12-08.

С тех пор тишина. Написала 22 марта еще одно письмо в отдел качества:

"Здравствуйте.

Я аккуратно выждала три недели...Буду благодарна за информацию о том, то удалось выяснить Вам.

Теперь что удалось выяснить нашей службе финансовой безопасности:

копия чека, выданная водителем, проштампована ООО "Кузбасс-инвест"

Данная компания не оказывает услуги перевозок, основным видом деятельности является физкультурно-оздоровительное направление.

В связи с тем, что я возвращалась из командировки вот с таким вот документальным казусом, мне предложили несколько вариантов обращений в разные ведомства - от комитета по пассажирским перевозкам до налоговой инспекции. Я решила для начала все-таки обратиться к вам.

Да, все это время пользовалась услугами другого оператора.

Очень надеюсь, что про мою претензию не забыли

С уважением"

И снова тишина...