Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

На днях воспользовалась услугами вашего такси в очередной раз. До этого нареканий не было. Но после последней поездки больше никогда к вам не обращусь!

Вызвала машину, пришла смс сразу же, водитель был рядом. Озвучили стоимость 180р.
Не ожидала,что сразу придет, быстро как смогла оделась, побежала на улицу.
Вышла - машину не увидела, смотрю стоит похожая, но номера не видно,все покрыто слоем грязи.
никаких отметок, что это такси , не было.
Ходила искала, искала. Начала звонить на тел диспетчера (т.к. номер водителя скрыт), сказали просто, машина ждет.
В итоге подошла к той машине, где не было видно номера, оказалось она.
В конечном итоге протратила всё про всё минут 7 -8 ,максимум , судя по полученной смс.
По окончании поездки мне говорят: "С Вас 230"!
Сижу в шоке, как так? Оказалось 5 мин бесплатно, а еще 10 лишних минут меня ожидали. 15 минут никак не было. Максимум за 2-3 мин я должна была отдать.
В итоге 230 у меня с собой даже не оказалось, отдала 200. Водитель еще сделал вид, что мне одолжение сделал, мол не обеднеет. Вышла из машины как грязью облитая. А ехала с праздника!
Спасибо за испорченное настроение! Больше никогда к Вам не обращусь!

Добрый день Riot­Girl. Вы можете написать номер моб.телефона с которого был сделан заказ или адреса поездок, на почту vopros@3551010.ru. И мы обязательно разберемся. Надеемся на понимания и дальнейшее сотрудничество.
С уважением отдел качества.