Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Спасибо Гранд-Авто за испорченное с утра настроение в День рождения. Заранее заказала машину, потому что до работы хотя и не далеко, но надо было довезти два торта и погода была отвратительная. Предупредили что возможное опоздание может составить 10-15 минут. Через пять минут после возможного опоздания автоответчик сообщает что оператор занимается поиском машины для меня. Звоню с другого номера, уже другая девушка доводит до меня что время ожидания до часа. Смысл заказывать такси? Потом минут пять выясняет кто мне сказал про задержку в 10-15 минут и возмущается почему я не запомнила имя оператора. Действительно, как это я? Еще минут через 10 машина все-таки приехала, причем водитель, по его словам узнал о заказе три минуты назад. Выбрал наверное самый длинный маршрут из возможных объезжая несуществующую пробку на Красина - это было видно когда мы ее наконец объехали. Итог - нервозное утро, штраф на работе за опоздание. На вопрос "если таксист берет деньги за ожидание, то что должны мне?" ответ водителя - "ничего". Ну разумеется ничего. И это второй такой финт за полгода. Удачи, Гранд-авто.

С уважением отдел качества.
263-12-08.

• Здравствуйте vas5­20. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. По Вашей ситуации напишите пожалуйста дату, время, адреса поездок или номер телефона с которого был сделан заказ. И мы обязательно разберемся и сообщим Вам. Всю информацию можно написать на эл.почту vopros@3551010.ru.
    С уважением отдел качества.
    263-12-08.