Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Хочу сказать спасибо за испорченное с утра настроение службе заказа такси.Много раз пользовался услугами данного такси,всё было нормально,но сегодня с утра нужно было на приём к врачу,заказал машину на 8.50,но ни в назначенное время ,ни пятнадцатью минутами позже машины так и не было.На мои звонки диспетчер отвечала: ищем машину по мере освобождения.Воспользовался случайной машиной,а смс сообщение что машина подъехала я получил только в 9.30.Отвратительное отношение к клиентам.Хотелось чтобы руководители данной компании приняли меры.

С уважением отдел качества.
263-12-08.

• Добрый день aik6­118. Приносим свои извинения за данную ситуацию. По техническим причинам заказ выполнить не имели возможности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением отдел качества.
    263-12-08.