Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Очень недовольна услугами данной службы. Заказывала такси два раза, оба раза по телефону спрашивали, будет ли ребенок. Оба раза отвечала, что будет ребенок 5 лет. И оба раза приезжала машина без кресла, без удерживаюших устройств, и вообще без ремней. Последний раз перезвонила в оператору и спросила, почему такие машины с детьми назначают. На что мне ответили, что надо было акцентировпть внимание, что я хочу удерживающее устройство. Мол все равно никто не пристегивается, зачем машины оснащать. О том, что перевозчик обязан обеспечить безопасность перевозки детей, видимо, это такси не в курсе. И о том, будет ли ребенок ехать в машине, тоже спрашивают просто из любопытства. Кроме этого, машины класса стандарт приезжают крайне грязные, с разбитыми стеклами, рваной обшивкой и грязным салоном. Следы обуви даже на сидении сегодня были. Не советую пользоваться данным такси. В городе масса служб перевозчиков, и если гранд авто хочет быть конкурентноспособным на рынке, надо как-то работать над этим.

С уважением отдел качества.
263-12-08.

• Перевозка детей до 12-летнего возраста легковым такси на основании договора фрахтования легкового такси без использования детских удерживающих устройств соответствующих весу и росту ребенка до 12-летнего возраста, согласно требованиям ГОСТ Р 41.44–2005 (правил ЕЭК ООН № 44), или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, –
    влечет лишение водителя права управления легковым такси на полтора года; наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за перевозку, – в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста восьмидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.»

• А про безопасность в такси почти не думают. Хотите шоу с интересными выражениями лица? Спосите у водителя где и как пристегнуться ремнями на заднем сидени! Такооооое удивление увидите!

• Добрый день Свет­лана Биша­рова. Спасибо что обратились в нашу службу. Оператор должен спросить будет ли ребенок в поездке. Для того, что бы поставить тег с "удерживающим устройством". Напишите пожалуйста даты и адреса по поездкам. Можно номер телефона с которого был сделаны заказы. На почту vopros@3551010.ru. Мы обязательно разберемся и Вам перезвоним.
    С уважением отдел качества.
    263-12-08.