Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Добрый день! В минувшую субботу (09/07/2016 г.), ориентировочно в 23-30 совершали поездку (без ожидания). Когда мы приехали водитель назвал стоимость 340 руб. Я возмутилась и попросила связаться с диспетчером, на что водитель начал выражаться в мой адрес нецензурно и бранно, называя меня женщиной легкого поведения и всякими неприличными словами. Позвонили самостоятельно диспетчеру, девушка назвала стоимость 270 руб. Мы рассчитались с водителем, вышли из машины, водитель с матами же выскочил за нами, продолжая меня называть всякими нецензурными словами, т.к. я посчитала верным сфотографировать номер машины. Фотография не получилась, но номер 585 (либо 858, буквы, к сожалению, тоже припомнить не могу.)

Добрый день Evge­niya. Спасибо что обратились в нашу компанию. Приносим свои извинения за некорректное поведение водителя. Напишите на эл.почту vopros@3551010.ru номер телефона или адреса по поездки. Мы разберемся в данной ситуации и виновные будут подвергнуты штрафу.О результатах мы Вам сообщим. Для нас очень важна культура обслуживания наших клиентов.
С уважением отдел качества
263-12-08.