Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Заказывали такси ждали машину час , водитель был на карте постоянно в каких то не понятных местах, после того как сели в машину водитель был крайне не аккуратный ложился на пуль из рук не выпускал телефон переписывался с кем то по вотсап, проезжал на красный , он как бы с клиентами или как??! Разочаровался я данным такси до этого было все отлично!

С уважением отдел качества
263-12-08.

• данная компания позиционирует себя всего лишь как СЛУЖБА заказа такси. а не ТАКСИ. т.е. собственным автопарком может и не владеть, а просто нанимает сторонних любителей подвезти, так что претензии к приехавшей за вами машиной и водителю это уже не проблемы Гранд-Авто :)
    сама до поры до времени не разбиралась, пока не объяснили существенную разницу между "службой заказа такси" и "такси".

• Добрый день Елена. Спасибо что обратились в нашу компанию. Данное поведение водителя не допустимо. Приносим свои извинения. Напишите пожалуйста номер телефона с которого был сделан заказ или адреса по поездки. Можно все отправить на эл.почту vopros@3551010.ru Мы разберемся в данной ситуации и Вам сообщим.
    С уважением отдел качества
    263-12-08.