Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Заказал такси. Был назначен серый вингроад О430МР. Машина не приехала, трубку водитель не берет, другую машину дать не могут!!! Заказывал такси, чтобы приехать вовремя на работу и не промокать под дождем. В итоге опоздал, попал под дождь и получил негативные эмоции от такси Гранд авто! Больше никогда к вам не обращусь и буду советовать избегать услуги данной компании!

С уважением отдел качества
263-12-08.

• Здравствуйте Викт­ор VPM. Спасибо что обратились в нашу компанию. Напишите номер телефона с которого был сделан заказ или адреса по поездки. Мы разберемся и Вам сообщим о результатах. Написать можно на эл.почту vopros@3551010.ru К сожалению в час пик, утром, в дождь машину заменить в течении нескольких минут не всегда предоставляется возможным. Форс-мажер. Спасибо за понимания.
    С уважением отдел качества
    263-12-08.

• номер, с которого звонил +79831384448. Может быть я не прав, но считаю, что в 12 часов дня уже далеко не час пик! Второе, форс-мажер может быть у меня, а не у вас! Именно вы заинтересованы в том, чтобы вашими услугами пользовались, платили вам деньги! Мне нужно было качественное обслуживание, которого я не получил. Понимание должно быть у вас, а не у меня, т.к. я плачу деньги! Остальное мне неважно.