Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Заказали такси, приехал Белый Renault  Logan С869УТ. В службе нам сказали стоимость 290руб. Водитель слушал какое то радио, там начали говорить про футбол, мы с мужем начали негромко разговаривать, водитель демонстративно прибавил радио так, что разговаривать нам уже было не удобно, мы ему заметно мешали. Потом он вообще проехал место куда нам надо, мы предложили расплатиться и выйти, дойти пешком. Я уточнила сколько с нас, и далее такой диалог:

- 300

- 290 вроде как говорили

- у меня сдачи нет, я вам что щас должен 10 рублей искать где то??(с повышенным голосом)

- мда

- это на чай, привыкайте водителю на чай оставлять!

- Вы вообще то обязаны сдачу давать.

На меня посыпались с повышенным голосом какие то фразы, которые я уже не разобрала выходя из машины этого психа.

Водители уже комиссию берут автоматически теперь. Интересно если б я дала не 300 а 500? Это тоже ему на чай?

Я считаю такое поведение неприемлемым в сфере услуг, и тем более здоровому мужику сидеть откровенно хамить девушке и повышать голос. Таких вообще изолировать надо от общества.

Добрый день Ольг­а Тище­нко. Спасибо что обратились в нашу компанию. Напишите номер телефона с которого был сделан заказ или адреса по поездки. Мы разберемся в данной ситуации и Вам сообщим о результатах. Всю информацию Вы можете написать на почту vopros@3551010.ru

С уважением отдел качества

263-12-08.