Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Жутко разочарован услугами этого такси. Пользовались довольно часто и каждый раз последнее время какой-нибудь да косяк. К операторам претензий нет, но водители - это ужас, даже на фирменном авто. То ездят под 200 км/ч, то сдачу намеренно не дают, объясняя тем, что это "чаевые", по факту решая за тебя. Не смотря на довольно приятные цены - больше обращаться не буду, ещё и друзей предостерегу от выбора службы гранд авто

С уважением отдел качества
263-12-08.

• ну а что вы хотели?там ценники как упали так у водил ответственность и пропала

• Да я бы не сказал, что упали, есть и повыгоднее намного, где водители не 90% забирают себе от заказа, а 30. И то повежливее себя ведут.

• в грант авто комиссия 15% то есть водителю остается 85%.

• Добрый день VT95. Спасибо что обратились в нашу компанию. Мы рады что на протяжении долгого времени Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Продолжайте и дальше пользоваться нашими услугами. Тем более что цены у нас действительно очень хорошие для клиентов. А по ситуациям, что Вы описываете, могу посоветовать следующие. Напишите на нашу эл.почту vopros@3551010.ru все моменты по поездке, мы разберемся и Вам сообщим о результате. Нужно еще написать номер телефона с которого был сделан заказ или адреса по поездке и дату.
    С уважением отдел качества
    263-12-08.