Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

7.09 заказали такси через приложение, оплата картой, потом маршрут поменялся и сумма стала меньше, но разницу в стоимости на карту не вернули, я даже связываться не стала т.к сумма 20р.
Сегодня заказали такси, сумма поездки 170р, с карты списали всю сумму,но поехать не смогли и стоимость заказа поменялась на 100р. 70р нам так и не вернули.
Мало того что обманывают так и таксисты берут заказы,хотя сами находятся очень далеко, и ждать приходится более 25-30 минут.

С уважением отдел качества
263-12-08.

• Спасибо что обратились в нашу компанию. Наши программисты проверили информацию по Вашему обращению. Нами были списаны 100 руб. С Вашего согласия, за подачу автомобиля. Более денежных средств с Вашей карты не поступало. Пожалуйста проверьте информацию по движению денежных средств на Вашей карте в своем банке.
    С уважением отдел качества
    263-12-08.

• все верно, по заказу 170, списали 170, потом сумма сменилась на 100 р, 70 не вернулись, могу выписку с банка предоставить

• скачайте приложение UBER я пока очень доволен этим сервисом.