Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Кинотеатр Обь 480 м

Отвратительное отношение к клиентам,заказали такси до аэропорта во время машина не приехала,пришлось в экстренном порядке заказывать авто в другом такси. Операторы хамят на сказанные замечания, не рекомендую данную диспетчерскую службу для тех кому дорого своё время.

С уважением отдел качества
263-12-08.

• Спасибо что обратились в нашу компанию. Напишите пожалуйста на эл.почту vopros@3551010.ru всю информацию по поездке. А именно: номер телефона с которого был сделан заказ или адреса по поездке и дату. Мы разберемся в данной ситуации, применим внутренние санкции к виновным. И о результатах Вам сообщим. Так как заказы в Аэропорт принимаются под нашу ответственность за три часа, и заказы Ж\Д и Автовокзал соответственно за два часа. Если заказ принят по времени меньше, то такие заказы идут под ответственность клиента. Такие заказы у нас под особым контролем.
    С уважением отдел качества
    263-12-08.

• скачайте приложение UBER я пока очень доволен этим сервисом.