Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Ужаснее такси наверное нет. В машинах грязь (авто между прочим едет оказывать услугу), водители разговаривают так, словно сделали мне одолжение за мои же деньги. Машины собирают все ямы и ухабы на дороге (машина ж не моя, а автопарка). Только пассажир тоже подпрыгивает до потолка. Ну и музыка .... Классика жанра))) шансон... И погромче. Благо есть в городе выбор.

C уважением отдел качества

263-12-08.

• Спасибо что обратились в нашу компанию. Приносим свои извинения за не очень корректное поведение водителя. Напишите пожалуйста номер телефона или дату и адреса по поездке. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и Вам сообщим. Всю информацию Вы можете отправить на эл.почту vopros3551010.ru

C уважением отдел качества

263-12-08.

• скачайте приложение UBER я пока очень доволен этим сервисом.