Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Случилось моей маме ехать в этом такси. Села, позвонила мне, что едет. А через пару часов у меня дома спохватилась, что нет телефона. Вариант, что выпал, выходя из машины, не подходит- услышала бы. Соответственно, выпал в машине. Я позвонила в службу качества, связались с водителем, но он не нашёл телефон. Ну я подумала, что какой мелочный водила, телефон-то недорогой. Но я была неправа! Оказалось что телефон подобрал и присвоил следующий пассажир этой машины. А водитель (огромная ему благодарность и извинения, за то, что подумали на него) созвонился с этим нечестным пассажиром, поговорил и смог забрать телефон мамы, а потом привёз его мне. Очень приятно, что есть такие небезразличные и честные люди! Также хочется поблагодарить девушку Ольгу из отдела качества- именно она связывалась с водителем, а потом со мной. Водителя зовут Сергей, машина У174ХТ. Ещё раз спасибо!

С уважением отдел качества
263-12-08.

• Спасибо что обратились в нашу компанию. Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей компании, водителях и сотрудниках! Мы очень рады, что помогли Вам и вашей маме. Вернули телефон. Желаем Вам и вашим близким только приятных поездок!
    С уважением отдел качества
    263-12-08.