Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Ужас. Я заказывала такси по времени на 19.30 04.10.16 по адресу Производственная зона 5 с. Марусино. В 19.20, обнаружив что машина мне так и не назначена, я позвонила диспетчеру. Диспетчер на повышенных тонах рассказала мне, что "все равно куда и ко скольки вы заказываете такси, водитель видит ваш заказ за 20 минут, не раньше". Мой вопрос от том, что значит нет смысла заказывать такси по времени, диспетчер проигнорировала. Затем я отменила заказ и в 19:40 и вызвала такси на ближайшее время по тому же адресу. Через час мне назначили такси. Водитель адрес не нашёл, хотя в любом навигаторе и дубль гисе он обозначен. Он просто отказался ко мне ехать! Диспетчеры сбрасывали мой звонок! Я требую объяснений, почему это произошло.

PS: Такси Максим приехало по адресу через 15 минут.

• Попробуйте такси "Лидер"....Я живу на "отшибе",но была поражена,когда в течении 5-10 минут машину подают.Пользовалась не раз.Водители вежливые,операторы тоже.

• Добрый день Элла. Спасибо что обратились в нашу компанию. Заказ был сделан на 19:30. Водитель подъехал в 19:40. Оператор озвучил об возможном опоздании минут на 10-15, так как адрес находится в удаленном районе, в области. Водитель стоял строго по адресу Производственная зона 5, мы проверили по системе. К сожалению ни Вы ни водитель не поняли друг друга и простояв на адресе 15 мин. уехал. Водители видят заказы за 40 мин., для того что-бы у них было время подъехать по адресу. Если у Вас есть какие-то предложения или пожелания Вы можете позвонить по телефону указанному ниже.

С уважением отдел качества

263-12-08.

• Враньё. Я сделала заказ в 16.00 или в 16.30 по времени на 19.30. А дальше события развивались ровно так, как я описывала в своем сообщении. Но мне все это уже не важно. Даже испорченное настроение. Комментаторы вывели вашу шарашкину контору на чистую воду. Практически ВСЕ комментарии негативного характера и это правда! К счастью, я распрощалась с вашим такси и теперь езжу на такси Лидер. Сожалею только о том, что слишком много денег ранее оправила за ваши услуги.

• скачайте приложение UBER я пока очень доволен этим сервисом.

• Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом