Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Обогатительная 170 м

Сегодня в очередной раз заказала такси, и ужас просто! Что в прошлый раз водитель отвлекался, вечно сидел повернутый назад, не смотрел за дорогой, что сегодня всю дорогу разговаривал по телефону, ещё и чуточку адрес перепутал! Каждый раз, да что-то не так!

С уважением отдел качества
263-12-08.

• Здравствуйте masha_gadzhieva. Спасибо что обратились в нашу компанию. Если в поездке Вы заметили какие то недочеты в работе водителя, Вы можете написать на эл.почту vopros@3551010.ru номер телефона с которого был сделан заказ или адреса по поездкам и дату. Либо позвонить по номеру 263-12-08, отдел качества, мы примем заявку, обязательно разберемся в данной ситуации и Вам сообщим.
    С уважением отдел качества
    263-12-08.

• скачайте приложение UBER я пока очень доволен этим сервисом.