Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Обогатительная, 6 — 3 этаж
  • Кинотеатр Обь 480 м

Собралась писать отзыв о данном такси, прочитав предыдущие,подумала, что может не надо -все претензии уже описаны не раз, а результат все тот же. Рассказываю, заказала такси в 12:22 через сайт на ближайшее время, пришло смс, что заказ принят. И все... Тишина. Ближайшее время в моем понимании -это 15-20 минут. В 12:43 звоню 3551010, автоответчик говорит, что в данный момент оператор ищет мне машину, закралось у меня сомнение, что к назначенному времени я опаздываю. Далее оператор подтвердил мои опасения, сказав, что машина будет в течение 20 минут или больше, так как в городе большие пробки. Яндекс показывает 4 балла пробки. И все бы ничего, но машина нужна была для пожилого человека, о чем в комментариях к заказу я написала. В итоге простояв на улице 30 минут с 87-летним человеком в не самую теплую погоду, отказалась от такого сервиса. Вызвала другую службу такси, через 2!!! Минуты машина приехала. Претензия только одна - почему вы не предупреждаете клиентов, что ближайшее время в вашем такси это минимум 40 минут, максимум видимо бесконечность. Очевидно, что машин у вас не хватает. А ведь я специально выбрала вас,чтобы быть уверенной, что такси приедет без проблем, проволочек и вовремя. Увы, надежд не оправдали.

Добрый день Kuku. Спасибо что обратились в нашу компанию. Напишите пожалуйста номер телефона с которого был сделан заказ или адреса по поездки и дату. На эл.почту vopros@3551010.ru Мы разберемся в данной ситуации и Вам сообщим.
С уважением отдел качества
263-12-08.