Гранд Авто

Служба заказа такси
  • Гоголя, 204
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Красина 600 м

Раньше пользовалась данным такси постоянно, но потом стали приезжать вместо логотипного рено - частники... Ладно, что салон прокуренный (не переношу запах сигарет) - это терпимо, но грязные сидения, а иногда и мокрые - это свинство! После испорченных вещей в данном такси (случай такой был 2 раза), стала пользоваться услугами другого такси.

С уважением отдел качества
263-12-08

• Добрый день Ирин­а. Спасибо что обратились в нашу компанию. Приносим свои извинения за данную поездку. При заказе машины Вы можете указать, что Вам нужен не курящий водитель. Эти требования клиентов водители выполняют. Вы можете написать номер телефона с которого был сделан заказ на почту vopros@3551010.ru мы разберемся в данной ситуации и Вам сообщим.
    С уважением отдел качества
    263-12-08